Новости

Заворотнюк рассказала, как скрывала беременность

На днях стало известно, что 47-летняя Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой. Роды прошли четыре месяца назад, о чем общественность узнала только сейчас.

Лишь когда новорожденной дочери Миле исполнилось четыре месяца, актриса решила представить малышку своим подписчиками в Сети. Как и следовало ожидать, поклонники не могли скрыть своего изумления, ведь нигде не сообщалось, что Анастасия и ее супруг, 48-летний фигурист Петр Чернышев ждут прибавления в семье. Никто не видел снимков беременной Заворотнюк, поэтому у некоторых появилось предположение, что звезда воспользовалась услугами суррогатной матери.

Однако, Заворотнюк объяснила, почему о ее беременности никто, кроме членов семьи, не знал. По словам актрисы, она просто исчезла на некоторое время из поля зрения публики. Свое "интересное положение" она держала в строгой тайне, боясь стать объектом для жалости, если что-то пойдет не так. Кроме того, все 9 месяцев актриса избегала фотосъемок. Своим старшим детям — 23-летней Анне и 18-летнему Майклу — Анастасия сообщила радостную новость, будучи на пятом месяце беременности.

К слову, новорожденная Мила, появившаяся на свет в одной из подмосковных клиник, - первый общий ребенок Заворотнюк и Чернышова, которые живут в браке уже 10 лет. Стоит ли говорить, что молодой папа, впервые испытавший радость отцовства, сейчас на седьмом небе от счастья?!

Фото: perfecte.md