Новости

Александр Цекало сыграл тайную свадьбу в Беверли-Хиллз

Известный продюсер сочетался браком со своей возлюбленной — начинающей голливудской актрисой азиатских кровей Дариной Эрвин. Церемония прошла в Беверли-Хиллз в атмосфере полной секретности.

Точной даты, когда состоялась свадьба, не сообщается. Скорее всего, торжество произошло в феврале или в первых числах марта. Пока что молодоженам приходится жить на две страны: у Дарины проекты в Америке, Цекало же ведет свой бизнес только в России.

О новой возлюбленной Александра заговорили осенью прошлого года, когда пара стала выходить вместе в свет. Мало, кто знал об истинном статусе колоритной незнакомки, ведь считалось, что Цекало до сих пор состоит в супружеских отношениях с сестрой Веры Брежневой — Викторией Галушка, матерью его троих детей. Но оказалось, что с женой у Александра давно наметился разлад, и они разводятся, а Дарина — вовсе не любовница, а невеста, которая, кстати, младше своего жениха на 30 лет.

Для 57-летнего Цекало — это уже четвертый брак. Знакомые продюсера рассказывают, что Александр всегда был очень любвеобильным мужчиной, хотя его брак с Галушка продлился 10 лет.

Фото: roditeli-rossii.ru