Новости

Дженнифер Лопес сообщила о помолвке

49-летняя поп-дива опубликовала в своем Инстаграм фотографию шикарного помолвочного кольца, которое преподнес ее возлюбленный — 43-летний бейсболист Алекс Родригес.

Ювелирное украшение, подаренное Родригесом на помолвку своей любимой, с жаром обсуждает сетевая публика во всем мире. Кольцо из белого золота венчает массивный бриллиант в 12-15 карат — по оценкам экспертов, "безделушка" стоит порядка 4,5 миллиона долларов.

Алекс сделал Дженнифер предложение руки и сердца на Багамах, где сейчас отдыхают влюбленные и, разумеется, получил положительный ответ. Пара уже вместе два года. Все это время звезды охотно делятся с подписчиками новостями из их совместной жизни. Однако, дату, на которую назначена свадьба Лопес и Родригес пока еще не озвучили.

К многочисленным поздравлениям фанатов по случаю помолвки присоединились и звездные коллеги пары, среди которых Рита Ора, Хлое и Кортни Кардашян, Крис Дженнер, Эшли Грэм, Гвен Стефани, Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие знаменитости.

Заметим, что для Лопес это уже будет четверый брак, для Родригеса — второй. У обоих по двое детей от предыдущих отношений.

Фото: obozrevatel.com