Новости

Риз Уизерспун доверяет свой мэйкап дочери

19-летняя Ава создает своей звездной маме образы для выхода в свет.

Невероятно, но голливудская звезда Риз Уизерспун успевает делать множество дел одновременно: она снимается в кино, ведет теле-шоу, стоит у руля собственной продюсерской компании, выпускает модные коллекции. Конечно же, при такой сумасшедшей занятости звезде нужна помощь, которую Риз, к счастью, находит в своей семье.

Так, в лице своей дочери Авы актриса обрела персонального визажиста, который создает идеальные образы для выходов знаменитой мамы на красную дорожку. Риз рассказала репортерам, что Ава изучает искусство макияжа на Youtube и уже заметно преуспела в этом. По словам актрисы, Ава обладает отличной фантазией, позволяющей девушке виртуозно подбирать и сочетать цвета для создания определенного образа. Особенно хорошо Аве удается растушевка, что делает макияж в ее исполнении очень естественным. Также Риз поведала, что научилась у Авы контурированию лица, что раньше делать не умела.

Аве приятно заниматься маминым мейкапом, а Риз счастлива, что может полностью положиться на дочь в этом вопросе и многому у нее научиться. Не исключено, что в самое ближайшее время Уизерспун сделает Аву своим официальным визажистом.

А пока основным занятием для Авы остается учеба в Нью-Йоркском Университете. Также девушка периодически принимает участие в модных показах в качестве модели.

Фото: zenskimagazin.rs