Новости

Собчак и Богомолов вернулись из совместной поездки в Прагу

Очевидцы утверждают, что телеведущая и модный режиссер уже не скрывают своих близких отношений.

В распоряжении светских репортеров оказались фотографии, на которых Ксения Собчак и Консиантин Богомолов запечатлены в одном их магазинов duty-free пражского аэропорта, коротающие время до посадки на самолет до Санкт-Петербурга. Позже пару видели посетители аэропорта Пулково. Свидетели утверждали, что телеведущая и режиссер вели себя вполне раскованно, не пытаясь скрыться от посторонних глаз. Дождавшись багажа, пара вместе покинула территорию аэровокзала.

СМИ утверждают, что это не первый европейский вояж предполагаемых влюбленных. Ранее Собчак и Богомолов провели несколько дней в Париже. Также сообщается, что сканадально известная пара вместе встречала Новый год, а, якобы, прознавший про это муж Ксении — Михаил Виторган устроил сопернику разборку возле московского кафе, где до этого Собчак и Богомолов встречались.

Напомним, слухи о том, что Собчак изменяет Виторгану с модным режиссером, начали распространяться с осени прошлого года. Пару стали часто видеть вместе на светских мероприятиях. Позднее стало известно, что Собчак приняла участие в съемках дебютного телевизионного сериала Богомолова "Содержанки", исполнив одну из центральных ролей. Так что отчасти их отношения публика стала воспринимать как служебный роман. Но были и те, кто утверждал, что весь этот любовный треугольник не более чем ловкий пиар-ход, призванный подогреть интерес общественности ко всем троим участникам этой постановочной мелодрамы. Однако, последние новости из личной жизни Собчак, о которых говорилось выше, ставят под сомнение эту, пусть и правдоподобную, версию.

Фото: xezerxeber.az