Новости

Друг Башарова поведал предысторию скандала в семье актера

По мнению близкого друга Марата Башарова, супруга популярного актера — Елизавета могла спровоцировать Марата на агрессию.

По его словам, Елизавета была патологически ревнивой, постоянно подозревала мужа в изменах, подкарауливала возле театра, рассчитывая застать его впрасплох в компании с любовницами.

Навязчивые идеи об изменах мужа, якобы, у нее появились после рождения ребенка, когда она была вынуждена сидеть дома, не имея возможности составить компанию супругу на светских мероприятиях. И скандал следовал за скандалом.

Друг Башарова рассказал, что периодически актер выпивал рюмку — другую после спектакля, чтобы снять напряжение, но иногда дозы спиртного увеличивались, и тогда Марат не мог вспомнить, что происходило, когда он оказывался дома.

Так получилось и в тот злосчастный декабрьский вечер, после которого жена решила подать на развод. Со слов друга актера, Марат смутно помнил, что была ссора, что жена его оскорбляла, он ее неловко оттолкнул, она, вероятно, ударилась, а потом все решили, что он ее избил. Друг рассказал, что Башаров чувствовал себя растерянно, не в состоянии вспомнить деталей скандала. Но его смятение еще больше усилилось после того, как он узнал из Интернета, что жена собирается с ним разводиться. Кроме того, СМИ сообщили, что Марат сломал в тот вечер супруге нос.

Также стало известно, что Марат предпринял попытку помириться с женой, отправившись в Таиланд, где Елизавета отдыхала вместе с их двухгодовалым сыном. Каков был результат переговоров, еще неизвестно. Но на 11 марта назначено судебное слушание по их бракоразводному процессу.

Ранее сообщалось, что из-за громкого скандала с избиением жены у Башарова возникли проблемы в театре: его сняли с роли в спектакле из-за того, что зрители отказывались покупать билеты на постановку, в которой играет "пьяница и дебошир".

Фото: vistanews.ru