Новости

Монеточка снимает клип в Лос-Анджелесе

Лиза Монеточка сообщила своим подписчикам, что отправилась в Лос-Анджелес для работы над новым клипом, правда, на какую песню, 20-летняя певица не уточнила.

Фанаты, конечно же, развернули бурную дискуссию на тему, какая композиция Монеточки найдет свое видеовоплощение, и большинством голосов решили, что ею станет хит "Каждый раз".

Предыдущее видео певицы на песню "Раскраски для взрослых" вышло шесть месяцев назад и стало своеоборазным переосмыслением эпохи 1990-х, когда молодым людям были созвучны такие персонажи, как Данила Багров из культовой киноленты "Брат". Автором видео выступил Михаил Идов, работавший над сценарием к фильму "Лето".

Монеточка с завидным постоянством выдает хит за хитом, оставаясь в числе наиболее востребованных российских исполнителей. Поклонников певицы не смущает критика, которая порой звучит в адрес их любимицы из уст ветеранов сцены. Так, недавно Земфира выразила свое сомнение по поводу того, что Монеточка сможет долго удерживать интерес публики к своему творчеству. Также заслуженная звезда отметила, что у молодой исполнительницы "тексты отличные, но голос омерзительный", чем вызвала негодование фанатов Лизы.

Фото: tntmusic.ru