Новости

Стал известен пол будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Появившиеся в Сети видео и фотографии с вечеринки Baby Shower, организованной супругой принца Гарри, герцогини Сассеккой в Нью-Йорке, привели пользователей к выводу, что Маркл ждет девочку.

Мероприятие в нью-йоркском ресторане в честь будущего малыша, на которое Меган пригласила своих многочисленных друзей и подруг, было оформлено в розовых и светло-зеленых тонах. Это послужило основой для предположения о том, что первенцем королевской четы будет девочка. К тому же, с самого начала своей беременности Меган не скрывала, что мечтает о дочери.

Вечеринка состоялась на прошлой неделе в рамках неофициального визита герцогини Сассекской в Нью-Йорк. Как уже сообщалось, находящаяся на последних сроках беременности Меган отправилась в путешествие через океан на частном 16-ти местном самолете. Перелет на комфортабельном лайнере в оба конца обошелся супруге принца Гарри в 250 тысяч долларов, а проживание в пятизвездочном отеле Нью-Йорка — 75 тысяч долларов. Всего за шестидневный отпуск на родине Меган потратила порядка полмиллиона долларов.

До недавнего времени в королевской семье шли жаркие споры о том, где появится на свет наследник британского престола. В какой-то момент Меган даже собиралась рожать дома. Однако, похоже, супруги все же пришли к соглашению — герцогиня, скорее всего, отправится на родоразрешение в госпиталь "Линдо Уиг". Маркл очень боится, что во время родов что-то может пойти не так, поэтому в палате Меган будут дежурить четыре специалиста из нанятой Маркл команды медиков, остальные прибудут в госпиталь при необходимости.

Фото: bannedbook.org