Новости

Криштиану Рональду займется трансплантацией волос

Звезда мирового футбола решил инвестировать свои средства в сферу медицины, которая, по словам футболиста, его живо интересует: нападающий итальянского клуба "Ювентус" открывает в Мадриде клинику по пересадке волос.

Деятельность Рональду уже давно не ограничивается футболом. Спортсмен владеет ресторанами и отелями по всему миру, выпускает парфюм, коллекции одежды, обуви и аксессуаров… Как стало известно, теперь к этому списку добавится еще и центр по пересадке волос. Партнером Криштиану по новому проекту станет компания Insparya Group. Первая клиника откроется в испанской столице совсем скоро — 18 марта, а ее администратором станет подруга Рональду — 23-летняя испанская модель Джорджина Родригес.

Как сообщают западные издания, вложения футболиста составили 1 миллион фунтов стерлингов, а в последующие несколько лет Криштиану планирует инвестировать в этот бизнес еще 25 миллионов. В центре будут работать 150 специалистов, а в день планируется проводить по 18 операций. Минимальная цена на услугу составит 3,5 тысяч фунтов стерлингов. Клиенты из других городов и стран смогут остановиться в отеле при клинике, для них также будет организован трансфер из аэропорта.

Фото: api.top.st