Новости

После вторых родов звезда «Папиных дочек» столкнулась с неожиданной проблемой

Актриса Дарья Мельникова, ставшая широко популярной благодаря участию в сериале "Папины дочки", поделилась со своими подписчиками последствиями вторых родов.

В декабре 2018-го Дарья Мельникова подарила своему супругу — актеру Артуру Смольянинову — второго сына. Как назвали малыша, звездные родители оставили в секрете. А вот некоторые детали, касающиеся своего физического состояния после вторых родов 27-летняя актриса решила обнародовать, полагая, что это может быть актуально для многих молодых мам.

Мельникова в своем аккаунте сообщила, что после рождения второго ребенка ей пришлось столкнуться с диастазом — расхождением прямых мышц живота. При таком дефекте живот сохраняет "беременную" форму и придать ему прежний "плоский" вид становится крайне проблематично. Как ни странно, об этой проблеме предпочитают замалчивать, хотя она касается каждой четвертой роженицы.

Дарья рассказывает молодым мамам в своем микроблоге, как самостоятельно диагностировать диастаз и что делать для его устранения. Ее советы основаны на рекомендациях опытного специалиста, который сейчас консультирует Дарью по этой проблеме. Актриса разместила видео в Сети, в котором на своем примере демонстрирует, как выглядит диастаз, и проводит диагностику под руководством инструктора Марии Хавкиной.

Наверняка, всем поклонницам актрисы, у которых есть малыши, также будет интересно узнать, что Дарья ведет еще и отдельную страницу, посвященную всему, что связано с материнством — от воспитания детей до проблем, возникающих у женщин в декрете.

Фото: fotkaew.ru