Новости

Анна Плетнева отменила концерты из-за беды в семье

Певица сообщила своим подписчикам в Инстаграм о тяжелой болезни близкого человека, по причине которой артистка была вынуждена отменить концерты.

Выступления Плетневой должны были состояться во Владивостоке и Хабаровске, однако в последнее время Анна постоянно находится с клинике, не отлучаясь от постели больного и очень рассчитывает на понимание зрителей. Певица не уточнила, кого именно в ее семье сразила серьезная болезнь, но поклонники артистки предполагают, что это мама Плетневой. Подписчики желают родительнице звезды скорейшего выздоровления.

Фанаты певицы знают, что для отмены концертов у их любимицы должна быть действительно очень веская причина, ведь даже собственное недомогание еще ни разу на заставляло артистку отказаться от выступлений. Анна выходила на сцену с температурой, со сломанной ногой и пневмонией.

Кстати, из-за того, что Плетнева целый месяц давала концерты с травмированной ногой в гипсе, подвергая конечность недопустимым нагрузкам, кость неправильно срослась, и пришлось делать еще две операции.

А недавно Анна перенесла пневмонию, на явные симптомы которой в виде удушающих приступов кашля, артистка не обращала внимание, продолжая активно выступать. В результате после одного из концертов Плетнева потеряла сознание и была срочно отправлена в больницу.

Фото: supershowbiz. ru