Новости

Отец Жанны Фриске оформил недвижимость на внука

Перед очередной операцией на сердце отец Жанны Фриске — Владимир Фриске переписал всю недвижимость на своего пятилетнего внука Платона — сына Жанны и ее гражданского мужа — телеведущего Дмитрия Шепелева.

Как сообщает "Правда.ру", на днях отец покойной поп-певицы Жанны Фриске был экстренно прооперирован — ему заменили шунт, установленный еще 10 лет назад. Проблемы с сердцем у 66-летнего мужчины усугубились из-за вереницы трагических событий последних лет — в первую очередь из-за смерти любимой дочери в июне 2015-го. Не прибавили здоровья пожилому мужчине и многочисленные скандалы с Русфондом, а также разбирательства с Дмитрием Шепелевым из-за внука Платона.

Операция по замену шунта прошла успешно. По словам больного, наружный шов почти зажил, внутренний будет зарастать порядка трех месяцев. Теперь Владимиру Борисовичу необходима длительная реабилитация, подразумевающая полный покой и отсутствие стрессов.

Также стало известно, что перед операцией Владимир Фриске переписал завещание на внука Платона, согласно которому мальчику достанется квартира и загородный дом.