Новости

Федоссева-Шукшина попала в больницу

Поздно вечером в воскресенье, 24 февраля, актриса Лидия Федоссева-Шукшина была госпитализирована с жалобами на боли в груди. Как сообщают СМИ, артистке диагностировали инфаркт.

Лидию Николаевну поместили в реанимацию Центра кардиологии Минздрава России. Анонимный источник в клинике сообщил журналистам, что состояние 80-летней артистки тяжелое — у Федосеевой-Шукшиной острый инфаркт.

В свою очередь, супруг актрисы — продюсер Бари Алибасов опроверг информацию об инфаркте, заявив, что у жены просто поднялось давление. "Нормально себя чувствует, был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки", — процитировали сетевые издания слова Бари Каримовича.

Федоссева-Шукшина и Алибасов тайно оформили брак 20 ноября 2018 года. До этого актрису и продюсера одной из самых успешных российских поп-группы — "На-На" связывали 20 лет гражданских отношений. Для Шукшиной это пятый брак, для Алибасова — седьмой.

Также стоит отметить, что в последнее время одна за другой выходят программы, на которых обсуждаются непростые отношения внутри семейства Федосеевых-Шукшиных. Тот поток негатива, который выливается с экрана на Лидию Николаевну и ее близких, мог пагубно сказаться на здоровье актрисы.

Фото: n4k. ru