Новости

Галкин успокоил поклонников Пугачевой

После появления в СМИ информации о том, что Алла Пугачева, якобы, госпитализировна и срочно прооперировна, с официальным заявлением о состоянии здоровья всенародно любимой артистки выступил ее супруг Максим Галкин.

Как уже сообщалось, в четверг, 21 февраля, интернет-издания облетела тревожная весть о том, что Примадонна перенесла экстренную операцию на сердце в НИИ им. Вишневского. И это менее чем за два месяца о грандиозного юбилейного концерта звезды, который должен состояться 17 апреля в Кремлевском дворце. Поклонники артистки замерли в ожидании, подтвердится ли информация, которая, на их взгляд, выглядела весьма правдоподобной — ведь в последнее время певицу действительно серьезно беспокоят сосуды.

Однако, супруг артистки, Максим Галкин заверил общественность, что с Аллой Борисовной все в порядке, и когда по Интернету с молниеносной скоростью распространялось сообщение о хирургическом вмешательстве, которое она, якобы, перенесла, Пугачева находилась дома в окружении семьи. "Я ума не приложу, откуда это все берется, моя жена дома, все с ней, слава Богу, в порядке", — процитировали в пятницу СМИ слова Галкина.

Концертный директор Пугачевой, Елена Чупракова также опровергла слухи о госпитализации Примадонны, назвав их "враньем".

Похоже, что фейковая информация о болезни звезды создало еще больший ажиотаж вокруг ее юбилейного концерта. Возвращения Пугачевой на сцену по случаю ее 70-летия с нетерпением ждут многочисленные поклонники. К сожалению, немногим из них посчастливилось приобрести билеты на ее выступление в Кремле. После старта продаж все билеты были распроданы в течении дня, причем их львиная доля досталась перекупщикам, которые теперь предлагают места на концерт Пугачевой с чудовищной наценкой.

Фото: nk.life