Новости

Альбина Джанабаева рассказала о воспитании сыновей

Альбина Джанабаева поведала, какое участие в воспитании детей принимает ее супруг — Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе растят двух сыновей - 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку. Еще недавно певица держала тему семьи и личной жизни под запретом, скрывая от журналистов любые детали ее брака с популярным артистом. Но с некоторых пор табу было снято - экс-участница группы "ВИА Гра" стала более открытой со СМИ. Также звездная чета перестала прятать от общественности своего младшего сына, выйдя впервые с мальчиком в свет в декабре минувшего года.

На днях в беседе с журналимтами Джанабаева затронула тему воспитания в их семье, рассказав, что Меладзе — пример для сыновей, на которого те во всем равняются. Также певица отметила, что муж отлично ладит с мальчиками, легко находя с ними общий язык, что он "невероятный, чуткий отец". Джанабаева восхищается терпением супруга, который, будучи достаточно эмоциональным человеком, умеет спокойно и доступно объяснить детям самые разные вещи — без нотаций и повышенного тона, чем, зачастую, по словам Альбины, грешит она сама.

Также Джанабаева искренне радуется тому факту, что в их с Валерием семье не один — а два ребенка. "Интересно смотреть, как они взаимодействуют, спорят, играют. Старший сын уже понимает, что он для младшего авторитет", — делится Альбина.

Фото: capelino.com