Новости

Поклонники обеспокоены слухами о госпитализации Пугачевой

В СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева обратилась в клинику с болями в груди, и ей была сделана срочная операция на сердце.

Уже не за горами 15 апреля, когда Примадонна будет отмечать 70-летие, а спустя два дня в Кремлевском дворце юбиляша даст первый за 10 лет сольный концерт по случаю "круглой" даты. Однако, последние новости о состоянии здоровья Примадонны ставят под удар это грандиозное мероприятие.

Как сообщил ряд СМИ, в Институте хирургии имени Вишневского, куда обратилась Алла Борисовна, артистке диагностировали нарушение сердечного ритма. Было решено пойти на хирургическое вмешательство, которое провел опытный врач Баграт Алекян.

О проблемах со здоровьем Пугачева сама не раз сообщала своим подписчикам в Инстаграм. Так, Примадонна призналась, что не смогла принять участие в концерте Леонида Агутина в ноябре 2018-го из-за плохого самочувствия. Однако, Пугачева старается держатся ради их с Галкиным маленьких детей — пятилетних Лизы и Гарри.

Слухи о госпитализации звезды и перенесенной ею операции на сердце окружение Примадонны долгое время оставляло без комментариев. Однако, Максим Галкин, который в результате вышел на связь с журналистами, опроверг эту информацию, заявив что никакой госпитализации не было — его супруга находится сейчас дома в полном здравии.

Фото: obozrevatel.com