Новости

Паулина Андреева поставила брекеты

30-летняя актриса решилась на перемены во внешности ради безупречной улыбки.

Эту стоматологическую манипуляцию Паулина проделала еще в начале зимы и теперь несколько смущает публику свои новым имиджем. Сама же артистка никаких комплексов по поводу ношения "железок" на зубах не испытывает вопреки распространенному мнению о том, что брекеты — это некрасиво и "не сексуально".

К подобным суждениям Андреева относится как к устаревшим стереотипам и упорно продолжает борьбу за идеальную улыбку. Ведь заботиться о своем здоровье и внешнем виде — это так естественно, считает звезда. Кроме того, ее новый имидж актрисе нравится, и ей даже жаль будет расставаться с ним

Тем не менее, пока установлены брекеты, Андреевой пришлось взять небольшой тайм-аут в киносъемках. А вот в работе на театральной сцене брекеты совсем не мешают.

Появившееся время Паулина решила использовать для овладения мастерством сценариста в школе кино и телевидения "Индустрия", куда она поступила. Опыт в этом виде искусства у нее уже имеется: по ее сценарию был снят короткометражный фильм "Допинг", представленный в прошлом году на "Кинотавре".

Фото: game-ost.ru