Новости

Маша Распутина прогнала располневшего мужа

Маша Распутина жестко отреагировала на лишние килограммы своего мужа — бизнесмена Виктора Захарова, который тот набрал за новогодние праздники. Разочарованная его фигурой, певица выставила супруга за дверь.

Обиженный муж поделился журналистами подробностями ссоры, сообщив, что Распутина назвала его "старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен". Ранее, певица упрекала мужа в том, что он неправильно питается. В результате Захаров был вынужден съехать из их роскошного коттеджа на Рублевке в московскую квартиру. Чтобы примириться с женой, мужчина решил сесть на диету: теперь в его ежедневном меню — каши, мясо, рыба и овощи. Однако, Захаров опасается, что Распутина может найти ему замену, пока он худеет, и тогда, по его словам, "придется разводиться". Между тем, их браку в этом году исполняется 20 лет, у пары есть 18-летняя дочь Мария.

Вот уже на протяжении 10 лет Маша Распутина является ярой приверженицей здорового образа жизни, особое внимание уделяя при этом правильному питанию. В ее рационе — рыба, морепродукты и овощи. Маша питается пять раз в день и пьет много воды, напрочь забыв про все вредные привычки и "неправильную" пищу.

Фото: bimru. ru