Новости

Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри

В День Святого Валентина певица Кэти Пери получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — голливудского красавчика Орландо Блума. Стоит ли сомневаться, что девушка согласилась?!

Предложение было сделано при многочисленных свидетелях, которые были приглашены актером на вечеринку по случаю Дня влюбленных. В честь помолвки Блум преподнес невесте уникальное украшение — кольцо в виде цветка, с крупными драгоценными камнями. Оно было сделано на заказ, поскольку Блум не смог найти ювелирное изделие, которое оказалось бы достойным подарком для Кэти. А поиски, к слову, Орландо начал еще осенью.

Стоит отметить, что отношения певицы и актера развивались не столь гладко, как того хотелось бы их поклонникам. Кэти и Орландо стали встречаться в феврале 2016-го, но спустя год пара рассталась, хотя звезды продолжали оставаться друзьями. Воссоединение вслюбленных произошло в начале 2018-го, а в марте Кэти во время своего выступления в Токио посвятила любимому песню, о чем объявила со сцены. Позже и Блум поведал в беседе с журналистами о своих нежных чувствах к Перри. Свадьба знаменитостей запланирована на этот год.

Фото: en.samakal.com