Новости

Владимир Кузьмин рассказал о своих планах на жизнь

Знаменитый рок-музыкант собирается и впредь радовать своих поклонников новыми песнями и "живыми" выступлениями несмотря на курсирующие слухи об окончании музыкальной карьеры ради безмятежной жизни с новой возлюбленной.

О новой пассии 63-летнего рокера стало известно вскоре после развода Кузьмина с женой Екатериной Трофимовой (она была младше супруга на 27 лет). Пара прожила в браке 17 лет и расторгла отношения летом 2018-го. Новой избранницей легендарного музыканта стала 26-летняя уроженка Калининграда Светлана Карпухина, музыкальный менеджер по образованию. Говорят, девушка активно участвует в жизни певца, сопровождая его на гастролях и проявляя чуткую заботу о любимом мужчине. Якобы, именно ей принадлежит идея о завершении музыкальной карьеры Кузьмина ради его здоровья, с которым последнее время не все так гладко.

Дело в том, что у певца очень плотный гастрольный график — количество концертов, которые Кузьмин дает ежемесячно достигает 20-ти, каждый раз Владимир выходит на сцену с гитарой, которая весит 4 — 5 килограммов, и из-за нагрузок музыкант испытывает боли в позвоночнике.

Однако, сам музыкант опровергает всяческие слухи об уходе "на пенсию". Кузьмин успокаивает своих поклонников, сообщая, что находится в отличной творческой форме и каждый день сочиняет по новой песне, которых набралось уже на целый альбом. Кстати, работа над новой пластинкой уже ведется. А проблема с позвоночником, надеется музыкант, вскоре сойдет на нет, так как он приобрел облегченную гитару, которая весит два с половиной килограмма. Кстати, всего у маэстро в коллекции 140 гитар. Также музыкант напомнил фанатам, что он на сцене уже 35 лет, и планирует еще 40 .

Кузьмин не скрывает, что счастлив с молодой возлюбленной, которая младше его на 37 лет, и уверен, что она чувствует то же самое. Ведь рокер знает, что нужно женщине для счастья — побольше подарков и комплиментов.

Фото: my.mail.ru