Новости

Константин Богомолов снял Ксению Собчак в сериале

Ксения Собчак приняла участие в съемках дебютного сериала Константина Богомолова.

Как выяснилось, еще до того, как стать в глазах общественности влюбленной парой, Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов встретились на съемочной площадке. Дело в том, что модный театральный режиссер еще осенью минувшего года приступил к работе над первым в своей творческой биографии сериалом под названием "Содержанки". Он повествует о девушках, которые не стесняются в выборе средств ради достижения богатства.

Ксения Собчак досталась роль главного редактора глянцевого журнала. Воплотить этот образ телеведущая смогла без труда — ведь Ксения некогда стояла у руля двух модных изданий. Любопытно, что в сериале была задействована и бывшая супруга Богомолова — актриса Дарья Мороз, которая сыграла главную роль.

Теперь, узнав об участии Собчак в проекте Богомолова, публика не на шутку призадумалась, не является ли вся эта история с любовным треугольником "Виторган — Собчак — Богомолов", ловким пиар-ходом, призванным подогреть интерес к его участникам. Ведь и Виторган, в конце концов, готовит премьеру на театральной сцене. Не говоря уже о Собчак, которая в январе представила свое шоу на YouTube…

Фото: gursesintour.com