Новости

Анна Седокова борется с лишним весом

Певица посетовала в своем аккаунте на лишние килограммы, которые ей никак не удается сбросить.

Проблемы с лишним весом у 36-летней артистки начались после рождения третьего ребенка - сына Гектора, который появился на свет в апреле 2017-го. Раньше, по словам Анны, деторождение проходило гладко для ее фигуры, а на этот раз Седокова испытывает большие трудности с тем, чтобы вернуть себе былую форму. Ситуация усугубляется еще и тем, что артистка питает слабость к «вредной» еде.

Экс-участница знаменитой поп-группы «ВиаГра» теперь вынуждена, по ее словам, отказаться от своих любимых сексуальных открытых нарядов в пользу утягивающего белья и скрадывающих лишние килограммы вещей. Артистка признается, что с завистью смотрит на стройных, подтянутых девушек, которые могут позволить себе дерзкое мини.

Чтобы вернуть себе былой силуэт, Седокова должна придерживаться системы интервального питания, которая предписывает голодать по 16 часов. Также певица много времени проводит в тренажерном зале, что дается ей намного проще, чем диета. Таким образом к летнему сезону Седокова рассчитывает снова стать тонкой, как тростинка.

Фото: topfacts.com.ua