Новости

Юлия Барановская высказалась об отношении к Андрею Аршавину

Популярная телеведущая не собирается восстанавливать отношения с бывшим мужем только из-за того, что он начал встречаться с их общими детьми.

В январе поклонники звездного футболиста Андрея Аршавина были рады узнать, что их кумир, наконец-то одумался и вспомнил про троих детей, которых ему родила его бывшая гражданская жена Юлия Барановская, ныне телезвезда.

Спортсмен шесть лет не видел своих наследников, которые за это время успели заметно подрасти: Артему сейчас 13, Яне — 10, а Арсению, который больше всех похож на папу, — 6 лет. Аршавин уже дважды встречался с детьми которые были счастливы, что их папа наконец-то к ним вернулся. Снимками с этих встреч футболист щедро делился со своими подписчиками в Сети.

Что касается Барановской, то телеведущая не обольщает себя надеждами на воссоединение семьи, утверждая, что Аршавин вернулся к детям, а не к ней. Ни о каком возобновлении отношений с бывшим мужем речи быть не может, считает она. Также Юлия обмолвилась, что если футболист снова надолго пропадет из жизни своих детей, то она вряд ли позволит ему с ними повторно встречаться.

За годы, проведенные вдали от наследников и бывшей возлюбленной, Аршавин успел жениться на журналистке Алисе Казьминой, обзавестить еше одним ребенком — дочерью Есеней, и развестись. Барановская же не спешила завязывать новые отношения с мужчинами, отдавая все свое время работе и воспитанию детей.

Фото: ro.pinterest.com