Новости

Елена Летучая отдохнула на Галапагосских островах

Телеведущая Елена Летучая провела вместе с мужем Юрием Анашенковым сказочный отпуск — полтора месяца супруги отдыхали на Галапагосских островах.

Галапагосские острова — это настоящий затерянный мир, где можно встретить уникальных представителей земной фауны, как, например, морскую игуану, существовавшую еще в эпоху динозавров. Это редкое животное, а также галапагосских пингвинов, морских котиков, множество разнообразных птиц Елена Летучая встречала во время своего пребывния на островах едва ли не каждый день, как старых добрых соседей.

Телезвезде даже довелось купаться на диком пляже в непосредственной близости с морскими львами, о чем Летучая с восторгом рассказала своим подписчикам. Елена поведала, насколько дружелюбны по отношению к людям эти удивительные создания, а особый интерес к человеку, по словам телеведущей, проявляют молодые особи.

Для Елены вояж на Галапагосские острова стал настоящим путешествием мечты — ведь она давно хотела здесь побывать, чтобы поплавать и позагорать на безлюдных океанских пляжах, заняться серфингом, совершать долгие пешие прогулки и делать удивительные открытия. Однако, до Галапагосов путь неблизкий — дорога занимает почти сутки, поделилась Летучая…

Фото: hafaaa.ru