Новости

Волочкова готовится к свадьбе

Балерина Анастасия Волочкова объявила своим подписчикам, что сейчас у нее есть дела поважнее, чем общение в Сети. Звезда закрывает все комменты и начинает готовиться к свадьбе.

Поклонники в растерянности — считать ли это заявление очередным пиаром, или свадьба все же состоится. Ведь, в конце концов, кавалер у Анастасии имеется. Но, если дело идет к бракосочетанию, то почему жених до сих пор не подарил невесте кольцо на помолвку?… И кто же все-таки этот жених?

С тех пор, как Волочкова анонсировала свой роман, поклонникам так и не удалось ничего узнать о таинственном избраннике бывшей примы Большого театра. Балерина не называет имени своего возлюбленного и не показывает его лицо — на фотографиях, которые звезда выкладывает в Сеть, изображены то руки, то ноги, явно принадлежащие некоему мужчине. Ходили слухи, что у Волочковой отношения с начальником службы охраны спа-центра, однако они не подтвердились.

Но, как бы там ни было, если все же дело дойдет до свадьбы, то Волочкова собирается устроить такое торжество, которое удивит весь столичный бомонд. Звезда намерена восхитить всех роскошью своих нарядов, которых, как минимум, будет семь за вечер, а также изысканностью и щедростью свадебного банкета.

Фото: quick-news.pro