Новости

Джордж Клуни призвал оставить Меган Маркл в покое

В своем интервью австралийскому журналу WHO голливудский актер Джордж Клуни высказался по поводу преследования в прессе супруги принца Гарри — Меган Маркл.

Клуни, с чьей семьей королевская чета находится в дружеских отношениях, первым делом заявил, что предложение от Гарри и Меган стать крестным отцом их ребенка, о котором твердят все СМИ, к нему не поступало. Но у него и так полно забот, связанных с маленькими детьми — ведь он и его супруга Амаль являются родителями полуторагодовалых близнецов Эллы и Александра.

Джордж выразил свою обеспокоенность тем, что пресса слишком увлеклась травлей герцогини Сассекской, как раньше это происходило и с принцессой Дианой. Как и Диане, Меган приходится испытывать на себе и любовь, и ненависть общества. Такая ситуация совершенно неприемлема, считает Клуни — ведь все помнят, что случилось с леди Ди.

Голливудская звезда призывает общественность оставить Маркл, находящуюся на седьмом месяце беременности, в покое. Особенно возмутительным Клуни считает тот факт, что СМИ растиражировали содержание письма Меган к своему отцу — Томасу Маркл, в котором герцогиня просит родителя прекратить выкладывать подробности ее личной жизни репортерам таблоидов. "Я думаю, это безответственно, и я сильно этому удивлен", — заявил Джордж.

Фото: investicniweb.cz