Новости

Бузову сразил вирус

Не успела Ольга Бузова поведать поклонникам о своей маниакальной одержимости работой в ущерб отдыху и сну, как ослабленное здоровье артистки не замедлило заявить о себе — звезда заболела.

Теперь Ольга, которая еще недавно хвасталась, что ради интересных проектов готова не есть и не спать, вынуждена сидеть дома и соблюдать постельный режим. Певице и телеведущей врачи запретили петь и даже разговаривать. Все выступления отменены, а планы отложены, как минимум, на две недели.

В Инстаграм звезда делится невеселыми подробностями своих больничных будней. Ей прописаны регулярные ингаляции и прием лекарств, ни в коем случае нельзя выходить из дома. Ольга признается, что легкомысленно относилась к своему здоровью, и теперь ей не до шуток. Она понимает, что ее "организм сейчас очень слабый" и теперь "самое главное — поднять иммунитет". "Я сильная, и я справлюсь со всем", — успокаивает себя звезда. Бузова рассчитывает, что не сегодня, так завтра ей полегчает, и она сможет провести "хотя бы одно шоу".

Фото: newsae.ru