Новости

У Ричарда Гира появился еще один наследник

У 69-летнего голливудского актера и его 35-летней супруги Алехандры Силва родился сын.

О том, что Гир на днях снова стал отцом, прознали светские репортеры, хотя пара официальных заявлений по этому поводу еще не делала. Сообщается, что малыш появился на свет в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

У звезды фильма "Красотка" уже есть взрослый сын — 18-летний Гомер, рожденный в браке с актрисой и моделью Кэри Лоуэлл. Алехандра также еще до встречи с Ричардом успела обзавестись наследником — сыном Альбертом, появившемся на свет от отношений с американским миллионером Робертом Фредландом.

Ранее Гир рассказывал, что с большим волнением ожидает появление их совместного с Алехандрой ребенка. Знаменитость не скрывает, что его переполняют смешанные чувства. С одной стороны, он безумно счастлив снова стать отцом, с другой стороны, учитывая свой солидный возраст, он боится не дожить до совершеннолетия младшего сына…

Как известно, Ричард Гир уже долгое время исповедует буддизм. И еще до того, как сын актера успел появиться на свет, младенец получил благословение Далай Ламы.

Фото: lateja.cr