Новости

Сын Олега Табакова испытывает трудности с учебой

Павел Табаков признался, что еще не сдал зимнюю сессию.

Сын Олега Табакова учится на втором курсе продюсерского факультета ГИТИСа. Однако, в последнее время в стенах родного вуза молодой человек появляется нечасто — Павел плотно занят на съемках и в театральных постановках. Так, 21 февраля в кинотеатрах страны состоится премьера исторической драмы Игоря Зайцева "Тобол", в которой Павлу досталась одна из главных ролей, а партнерами по картине стали Дмитрий Назаров и Александр Лазарев-младший.

Из-за напряженного рабочего графика у Павла страдает успеваемость, в чем Табаков-младший сам признался в недавнем эфире "Вечернего Урганта". Павел принес с собой в студию зачетную книжку и продемонстрировал вложенные в нее листы на пересдачу экзаменов. Чтобы избежать отчисления, Табакову-младшему необходимо закрыть все "хвосты" в течении февраля. Павел признался, что наибольшие трудности у него возникают с точными науками, в частности, с математикой, и ему необходима помощь репетитора.

23-летний наследник актерской династии уже имеет один диплом: в 2015-ом Павел окончил Театральную школу Олега Табакова, после чего его приняли в труппу "Табакерки".

Фото: top.st