Новости

Екатерина Варнава о том, как достичь успеха

Известная ведущая телевидения, а также участница юмористических шоу Екатерина Варнава поделилась с подписчиками действующим лайфхаком того, как достичь успеха. По мнению эмансипированной женщины, главное, что нужно сделать в первую очередь — начать мечтать. После того, сразу же пытаться осуществить мечту, делая шаги в правильном направлении.

Девушка советует фолловерам: "Есть реальные примеры, когда мечты у кого-то раньше у кого-то позже сбываются. Мне кажется, эту фразу "мечта должна быть недостижимой" придумал очень грустный и потерявший надежду человек. Возможно на следующий день у него все сбылось, а фраза так и осталась в истории" — однако для того, чтобы мечта превратилась в результат необходимо что-то делать.

Следует заметить, что позицию Варнавы легко подтверждает ее биография. Девушка хотела сделать телевизионную карьеру. Она поступила на журфак, играла в КВН и вела цикл программ на НТВ. Она не бросает своих фанатов и ведет для них интересный инстаграм. Своей биографией подтверждает сказанное: Варнава не только мечтает, но и делает.