Новости

Мария Куликова поведала о своих страхах

Популярная актриса боится, что режиссеры перестанут приглашать ее в новые проекты.

Мария Куликова считается довольно востребованной актрисой и часто снимается. Так, в минувшем году она работала на семи проектах, в том числе на съемочной площадке суперуспешного сериала "Склифосовский". И все же, как признается звезда, в последнее время ее часто мучает страх, что в какой-то момент предложения закончатся.

Наверное, такая фобия знакома многим представителям актерской профессии, которые крайне зависимы от воли режиссера. Ведь есть немало примеров, когда талантливые актеры, признанные гении годами сидели без работы. "Я себя к гениям не причисляю и периодически впадаю в панику: "Сейчас, сейчас меня раскусят, поймут, что ничего не умею!", — признается Куликова.

Актриса рассказывает, что часто стала испытывать подобные страхи после рождения сына Ивана, которому в этом году исполняется 8 лет. С отцом ребенка — актером Денисом Матросовым — Куликова находится в разводе, поэтому в вопросе обеспечения семьи должна по большей части рассчитывать на себя. Мария делится, что долго раздумывала, отдавать ли Ваню в частную школу, будет ли у нее достаточно средств, чтобы платить за нее. Но в конце концов решила: "Если возникнет перерыв в работе и денег не будет, Ваня пойдет в обычную школу. А пока есть возможность, станем ходить в частную"...

Фото: 1001post.com