Новости

Ольга Бузова спит по два часа в сутки

Ольга Бузова, вернувшись из отпуска, во время которого отдыхала на Мальдивах и в Куршевеле, снова с головой окунулась в работу. Звезде хочется все и везде успеть — вести телепроекты, развивать музыкальную карьеру, общаться с поклонниками в Сети, давать интервью, участвовать в шоу, устраивать фотосессии. Да мало ли еще чем интересным можно заняться — ведь различные предложения, как из рога изобилия, падают на гиперактивную звезду.

В таком сумасшедшем ритме найти время на отдых весьма проблематично. А переутомление чревато проблемами со здоровьем, с которыми Бузовой уже пришлось столкнуться перед Новым годом, когда после съемок в концертном шоу Григория Лепса Ольга была вынуждена обратиться за помощью к врачу.

Но, похоже, на Бузову этот случай не возымел должного действия. И вот она опять пишет на своей странице, что из-за очередного "интересного проекта" смогла позволить себе поспать только два с половиной часа — съемки начались в семь утра, а в целом рабочий день звезды продолжался до полуночи. "Я обещала себе в Новом году беречь себя и высыпаться, но сразу с начала года нарушаю данное себе обещание…" — делится Бузова с подписчиками.

Фанаты советуют Ольге бережнее относиться к себе — ведь она не железная — и обязательно находить время для полноценного сна, пусть и в ущерб интересным проектам.

Фото: obozrevatel.com