Новости

Полина Гагарина произвела фурор в Китае

Певица триумфально выступила в первом туре популярного китайского шоу "I'am singer", набрав наибольшее количество голосов.

Шоу "I'am singer" невероятно популярно не только в Поднебесной, но и во всей Азии. Это своеобразный аналог шоу "Голос", только участвуют в нем профессионалы — как китайские исполнители, так и вокалисты из других стран, которые должны представить вниманию публики свою версию того или иного международного хита.

Для своего выступления Полина выбрала песню "Кукушка", которая была встречена китайскими зрителями "на ура", что позволило российской звезде пройти в следующий этап. Артистка так понравилась местным жителям, что те даже придумали ей необычное прозвище — "Стеклянная сестра". Об этом сообщил журналистам супруг Гагариной — известный дизайнер и фотограф Дмитрий Исхаков, сопровождающий Полину в Китае.

Впереди у Полины — еще несколько туров и серьезный шанс на успех. Кстати, победителям шоу "I'am singer" представляется возможность выступить перед миллиардной телеаудиторией — ведь шоу транслируется не только в Китае, но и во многих других азитаских странах, а это фактически мировое признание. В прошлом году такой чести удостоилась известная британская певица Джесси Джей, завоевавшая первое место.

Фото: ask.fm