Новости

Певица Ёлка призналась, что пока не готова к материнству

Певица Ёлка стала героиней авторского шоу Татьяны Лазаревой, которое выходит на Youtube-канале. В ходе беседы была затронута тема детей и материнства.

Обычно Ёлка не любит касаться этой темы и возмущается, когда посторонние люди допытываются, почему она до сих пор не родила ребенка. Но видимо, актриса и телеведущая, а по совместительству — мама троих детей, Татьяна Лазарева сумела расположить певицу к себе, и та разоткровенничалась.

По признанию Ёлки, рождение и воспитание детей представляется ей безумно ответственной миссией, к которой она пока не готова. При этом артистка не относит себя к людям, которых называют "чайлдфри", просто пока обстоятельства складываются таким образом, что завести ребенка не получается. Взять хотя бы сумасшедший рабочий график звезды — постоянные репетиции, концерты, съемки, гастроли….

Хотя 36-летняя певица считает, что из нее получилась бы хорошая мама, поскольку она умеет ладить с детьми и с легкостью придумывает для них интересные занятия. Звезда признается, что оставляет для себя запасной вариант — если не получится родить самой, она обязательно усыновит малыша.

Фото: obozrevatel.com