Опубликована 05.02.2019 в 16:07

Стивен Сигал обоснуется на Кубани - новости зарубежных звезд

Стивен Сигал обоснуется на Кубани
Стивен Сигал обоснуется на Кубани. 16977.jpeg

Звезда боевиков 1990-х, голливудский актер Стивен Сигал, получивший в 2016-ом российское гражданство, меняет элитную Рублевку на Краснодарский край.

66-летний исполнитель роли легендарного Нико Тоскани уже давно облюбовал Россию как место для жизни и ведения бизнеса. Еще до получения гражданства РФ актер часто приезжал сюда, чтобы представить свои проекты и таким образом наработал многочисленные контакты среди российских предпринимателей и представителей шоу-бизнеса. В последние годы Сигал снимался в рекламе российских компаний, был почетным гостем на различных торжественных мероприятиях государственного значения, в том числе присутствовал на инаугурации Владимира Путина и на параде Победы на Красной площади, также голливудский актер был назначен специальным представителем МИД России по гуманитарным связям России и США. Сигалу предоставили дом на Рублевке, куда он перевез жену и сына.

В планах американской знаменитости было продвижение и развитие боевых искусств в столичном регионе, съемка фильмов и выпуск музыкальных альбомов. Но, видимо, что-то пошло не так, как рассчитывал Стивен, и актер изъявил желание поменять место жительства.

Сигал решил перебраться в Краснодарский край — поближе к солнцу и морю, о чем лично сообщил по телефону представителю администрации региона и попросил предоставить жилье. К слову, для последнего (а это был заместитель губернатора) это было полной неожиданностью. Но отказать столь важной и уважаемой персоне не представлялось возможным. Сейчас власти края подбирают для актера дом — скорее всего, в Краснодаре или Геленджике. Как сообщили журналистам официальные лица, Сигал планирует заняться на Кубани производством вина и других напитков. Также он будет вовлечен в развитие киноиндустрии в регионе.

Фото: fyinews.tv

Читайте также

Дик Ван Дайк отреагировал на убийство режиссёра Роба Райнера 17.12.2025 в 12:11
Дик Ван Дайк тяжело переживает убийство Роба Райнера: почему трагедия омрачила его 100-летие

В Голливуде продолжают обсуждать жестокое убийство известного режиссёра и его супруги. На трагедию отреагировал легендарный актёр, чей юбилей пришётся на эти же дни.

Читать полностью »
Окружной прокурор Лос-Анджелеса обвинил Ника Райнера в убийстве родителей 17.12.2025 в 10:21
Сыну звезды Волка с Уолл-стрит предъявили обвинение в убийстве родителей: что теперь грозит Нику Райнеру

В Лос-Анджелесе вынесли официальное обвинение по резонансному делу об убийстве звезды "Волка с Уолл-стрит" и его жены. Подозреваемому грозит исключительно суровое наказание.

Читать полностью »
Никита Пресняков удостоился похвалы от Аллы Пугачёвой 06.12.2025 в 0:03
Бабушка рядом: как Алла Пугачёва отреагировала на песню Никиты Преснякова

Кавер Никиты Преснякова на "Люби меня, люби" собрал восторженные отзывы, включая поддержку бабушки Аллы Пугачёвой, напоминая о важности семьи в музыке.

Читать полностью »
Как актриса Марина Дюжева преодолела рак горла и вернулась к работе 11.02.2025 в 13:39

Актриса Марина Дюжева вышла на связь после появления в СМИ новостей о её борьбе с раком горла. В интервью Kp.ru она рассказала о своём выздоровлении и отметила, что сейчас находится в ремиссии.

Читать полностью »
Сергей Белоголовцев не может вернуться на сцену после инсульта 11.02.2025 в 12:56

СМИ сообщили о серьезных проблемах со здоровьем Сергея Белоголовцева, звезды популярного сериала «33 квадратных метра».

Читать полностью »
Ричард Гир на красной дорожке премии Goya: счастлив, как никогда 11.02.2025 в 12:22

Ричард Гир, в отличие от многих людей, доживших до его возраста, не жалуется на прошедшие годы. Он, наоборот, ощущает себя счастливым, как никогда, отмечая свой 75-й день рождения.

Читать полностью »
Татьяна Брухунова о решении Герасимова: «Нелюдь!» — реакция на снятие спектакл 11.02.2025 в 11:55

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого юмориста Евгения Петросяна, пережила не самый радостный воскресный вечер. Жена артиста посетила спектакль «Дядя Жорж» в Театре Сатиры, который, по ее словам, стал для нее последним, ведь постановка была снята с репертуара.

Читать полностью »
Ведущая Первого канала Сабина Пантус сбрила волосы после химиотерапии 22.09.2024 в 17:07
Борющаяся с раком ведущая Первого канала Сабина Пантус сбрила волосы

Сабина Пантус несколько недель назад сообщила о страшном диагнозе.

Читать полностью »