Новости

«Уральские пельмени» «взорвали» Интернет новым роликом

Новую инсценировку "Уральских пельменей" на тему школьников и их родителей, выложенную несколько дней назад в Сеть, просмотрело более трех миллионов пользователей.

Уморительная сценка рассказывает о том, как пятиклассник тщетно и не без помощи родителей пытается решить хитроумную задачу про землекопов из учебника по математике. В роли школяра — Дмитрий Брекоткин, чью талантливую игру поклонники отметили восторженными комментариями. Зрители падают от смеха, вспоминая, как сами неоднократно оказывались в той же ситуации, что и герои сценки. "У каждой второй семьи это было…", — делятся впечатлениями фанаты.

Похоже, с идеями и творческим потенциалом у популярного коллектива все в порядке, несмотря на то, что недавно проект покинули два его ключевых участника — Вячеслав Мясников и Андрей Рожков. Артисты теперь выступают вдвоем — их дуэт носит название "Ваши пельмени". Фанаты "Уральских пельменей" поначалу забили тревогу — что ждет команду, лишившуюся столь сильных игроков? Но, судя по ошеломительному успеху нового ролика, их опасения оказались напрасными. "Уральские пельмени", хоть и в несколько сокращенном составе, продолжают завоевывать сердца российской публики.

Фото: vsefz.ru