Новости

Татьяна Васильева похвасталась своими спортивными достижениями

Популярная актриса театра и кино Татьяна Васильева все свое свободное время проводит в спортзале. И на этом поприще 71-летняя артистка достигла впечатляющих результатов.

В своем Инстаграм-аккаунте Васильева поделилась с подписчиками своим недавним достижением — актриса выполнила "жим лежа — гриф 20 килограммов". "Моя личная маленькая победа! Чудо, а не тренировка. Теперь чувствую, что могу все…", — с воодушевлением сообщила Татьяна Григорьевна.

Однако, вместо того, чтобы порадоваться за звезду, подписчики посетовали на то, что актриса превратила себя в груду мышц в ущерб женственности. Васильева же, в свою очередь, разместила очередное фото, где она, обаятельная и привлекательная, запечатлена в гримерке перед выходом на сцену. "В "качка" я превращаюсь только в зале", — прокомментировала артистка свой пост.

В достижении фигуры своей мечты Татьяне Григорьевне помогает не только ежедневный спорт, но и методы современной медицины. Недавно актрисе была сделана безоперационная липосакция — таким образом Васильева разделалась с лишними килограммами, которые не получалось убрать с помощью тренировок. Теперь физической форме артистки могут позавидовать многие женщины.

Фото: vistanews.ru