Новости

Ольга Бузова благодарит поклонников за первое место, которое занял её трек "Всё будет хорошо"

Певица Ольга Бузова опять выложила в инстаграм с новым постом. И снова напевает и любуетсясобой. Она благодарит "своих людей" за поддержку, ведь ее новый трек снова на первых позициях. И все благодаря им, фанатам и поклонникам.

Ольга Бузова без устали выставляет видео своих песен, она любуется собой, призывает всех отмечать ее в stories, советуется по всем вопросам, касающимся внешности. И фанаты тысячами публикуют свое мнение о фигуре, помаде, цвете волос. Они восхищаются неутомимой певицей и ее новыми треками. Ее новая песня "Все будет хорошо", где отправила "всех бывших на игнор", опять возглавляет хит-парад. Ольга снимает так много видео, что от этого , похоже, устала даже ее сестра, которая после отпуска отписалась от неё.

Что касается слов "всех бывших на игнор", то это тоже спорный вопрос, потому что их, этих бывших, никто давно не видел и не слышал, они все живут своей жизнью и до них надо донести, что их в игнор отправила Ольга Бузова. Хейтеры пишут, что у Ольги вмонтирован в руку телефон и все свои слова, движения, улыбки и взгляды она фиксирует на камеру. Похоже, это - перебор. Так можно утомить своих поклонников и даже им надоесть.