Новости

Выяснилось, где пропадал исчезнувший муж Екатерины Архаровой

На прошлой неделе актриса Екатерина Архарова бросила тревожный клич — пропал муж, нужна помощь волонтеров в поисках любимого. Спустя три дня супруг нашелся сам.

На протяжении несколько дней общественность с тревогой ожидала новостей о судьбе пропавшего мужа актрисы — бизнесмена Артема Илясова. Мужчина внезапно исчез вечером 26 января. В этот день супруги в компании друзей отправились в один из столичных ресторанов. В какой-то момент Илясов без объяснений отлучился и обратно в заведение уже не вернулся. Телефон его был отключен, на связь пропавший не выходил. Спустя два дня после исчезновения мужа перепуганная не на шутку Архарова подключила к его поискам волонтеров и полицию. Все эти дни женщина не сомкнула глаз, ожидая любой информации о любимом.

На третьи сутки пропавший нашелся — живой и невридимый. Журналистам пришлось выждать время, пока страсти поулягутся, чтобы выяснить, где все это время пропадал супруг актрисы. И Илясов все объяснил.

Оказывается, выйдя из ресторана, в котором оставалась жена с друзьями, Илясов сел в машину и отправился на дачу к знакомым, где находился все время, пока жена разыскивала его по всей Москве, сбившись с ног. Телефон его разрядился, поэтому связаться с супругой он не имел никакой возможности.

"Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы", — процитировали СМИ слова исчезнувшего бизнесмена.

Фото: milbaby.ru