Новости

Игорь Крутой сделал своей маме на юбилей королевский подарок

Для самого важного человека в своей жизни — мамы — композитор Игорь Крутой приготовил подарок, достойный королей, — апартаменты в Майами стоимостью 5 млн. долларов.

В середине февраля маме Игоря Крутого — Светлане Семеновне — исполнится 85 лет. Любящий сын, который никогда не скрывал своих нежных чувств к родительнице, основательно подготовился к юбилею. Его трудами теперь у его мамы будут собственные апартаменты в городе Санни-Айлс-Бич, штат Флорида, на побережье Атлантики, площадью 400 квадратных метров. Это благодатное место, с мягким и теплым климатом, которое облюбовали многие выходцы из России. В Санни-Айлс-Бич ныне живет семья Анжелики Варум и Леонида Агутина, Валерий Леонтьев, мама Наташи Королевой… Дочери Игоря Крутого — Виктория и Александра — также давно обосновались в США. Любит сюда наведываться и сам композитор.

В честь 85-летнего юбилея мамы Игорь Яковлевич планирует организовать грандиозное торжество в ресторане комплекса, в котором расположены апартаменты Светланы Семеновны. Будет много гостей из России, для каждого из которых забронирован отдельный номер в отеле. Банкет обещает быть щедрым — из расчета несколько сотен долларов на человека. Не обойдется праздник и без музыкальной программы.

А грядущим летом Игорь Крутой будет отмечать собственный юбилей — 29 июля композитору исполнится 65 лет. По такому торжественному случаю музыкант обещает дать целую серию концертов.

Фото: vk-smi.ru