Новости

Селин Дион рассказала об отношениях с танцором Пепе Муньосом

50-летняя поп-дива поведала британскому изданию The Sun, какие отношения связывают ее и 33-летнего испанского танцора Пепе Муньоса.

Последние два года в зарубежных СМИ не стихает шумиха по поводу возможного романа знаменитой канадской певицы Селин Дион и танцора из ее коллектива — уроженца испанской Малаги Пепе Муньоса. Учитывая значительную разницу в возрасте пары — Дион 50 лет, Муньосу 33 — любовная история приобретает весьма пикантный оборот.

Пару начали замечать вместе на различных светских мероприятиях еще в 2017-ом. Тогда лишь год прошел, как Дион похоронила мужа — 73-летнего продюсера Рене Анжелила. И все это время репортеры пытались по поведению певицы и танцора разгадать, что же связывает этих людей. Ответить на волнующий общественность вопрос артистка решила лично.

Дион заявила, что они с Муньосом — друзья, причем "лучшие друзья". Артистка признает, что Пепе — весьма привлекательный мужчина, но при этом советует публике "не смешивать одно с другим". Их совместные выходы в свет, во время которых они держатся за руки и обнимаются — ни что иное, как искреннее проявление дружеских чувств, подчеркивает исполнительница суперхита "My Heart Will Go On". "Он всего лишь джентльмен — и я могу взять его за руку, когда иду или выхожу из машины", — объясняет звезда.

Однако, поклонников дивы интересует не только ее личная жизнь, но и дальнейшие творческие планы. Так, стало известно, что в прошлом году Селин Дион завершила свои выступления в Лас-Вегасе, проходившие в этой Мекке азарта и развлечений в течение 15 лет. Летом этого года певица примет участие в качестве хедлайнера в музыкальном фестивале British Summertime Music Festival, который состоится в лондонском Гайд-парке.

Фото: heute.at