Новости

Певица Нюша вернулась в Москву из Майами после родов

Спустя три месяца после родов, которые прошли в Америке, певица Нюша приехала в Москву, чтобы возобновить работу.

Около трех месяцев назад у артистки и ее мужа Игоря Сивова родилась дочь. Девочка появилась на свет в Майами, где Нюша находилась еще с августа прошлого года. Последние месяцы беременности певица провела на побережье Атлантики, наслаждаясь солнцем и теплом. А после рождения дочки в свободные минуты певица сочиняла песни и занималась спортом.

Но время декретного отпуска, которое Нюша отвела для себя на восстановление после родов, закончилось, и певица вернулась в Москву вместе с семьей — мужем, новорожденной дочкой и мамой, — чтобы приступить к работе. Артистка уже успела записать на студии новую песню, которая имеет все шансы стать хитом. Поклонники певицы услышат композицию в самое ближайшее время. Также у Нюши в Москве есть свой магазин одежды, делами которого девушке также необходимо заняться.

Коллеги, видевшие Нюшу по приезду, не могли не отметить ее цветущий вид. Возможно, чтобы выглядить еще эффектнее, певица сочтет нужным сбросить несколько килограммов. И, учитывая ее новый рацион питания, которым она поделилась с поклонниками, девушка, скорее всего, обойдется без изнурительных тренировок. Ведь, по словам Нюши, сейчас ее любимая еда — это овощи, как печеные, так и свежие.

Фото: lnk. ask.fm