Новости

Никас Сафронов подарил веник Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова, которой 20 января исполнилось 43 года, отмечала день рождения в грузинском ресторане в Москве.

Поздравить артистку пришли звездные знаменитости: эпатажный актер Никита Джигурда, художник Никас Сафронов, светская львица Алена Кравец и "золотой голос" России Николай Басков.

Одновременно со своим днем рождения Волочкова решила презентовать свою книгу и клип "Плата за успех". На банкет были приглашены журналисты прессы и телевидения, перед которыми Анастасия похвасталась подарками.

Кто и что подарил именинице? Никас Сафронов вместо цветов подарил балерине, прославившейся своей любовью к бане, самый дорогой банный веник. Алена Кравец, дизайнер женской одежды и аксессуаров, преподнесла Анастасии модель из своей новой коллекции, а Джигурда порадовал подругу бутылкой с коньяком, выполненной в виде Эйфелевой башни.

А вот старый друг Николай Басков на этот раз отличился. Артист, обычно делающий оригинальные подарки, не стал сильно ломать голову и вручил Насте конвертик с деньгами.

День рождения Анастасия Волочкова праздновала ровно неделю. Минувшие выходные она отмечала его в Андреевских банях со своим любимым "М" и веником от Никаса Сафронова.

Анастасия после того, как попарилась, устроила там фотосессию, чтобы порадовать своих многочисленных поклонников традиционными обнаженными фотографиями.