Новости

В доме у Юлии Барановской завелись улитки

Младший сын телеведущей втайне от мамы принес домой моллюсков.

Популярная телеведущая на днях выяснила, что целый месяц у них в доме живут улитки, о существовании которых у себя в квартире звезда и не подозревала. Оказывается, младший сын Юлии Барановской, шестилетний Арсений, ничего не сообщив матери, принес двух моллюсков в дом — ведь мальчик давно мечтал о домашних питомцах.

Рассказать матери о новых домочадцах, которых Арсений забрал с выставки, мальчик побоялся, предпочтя оставить это тайной. Но правда все же раскрылась, хоть и совершенно случайно. Теперь Барановская радуется, что живностью, которую сын притащил в дом, оказались всего лишь безобидные улитки, а не змеи, о которых мечтает Арсений.

В свое оправдание мальчик сообщил маме, что улитки — весьма полезное приобретение, которое пригодится в быту. Ведь слизь, или секрет, которую выделяют моллюски, используют для омоложения, заявил младший отпрыск звезды. Ведущая пообещала своим подписчиками в самое ближайшее время поделиться рецептом, как усовершенствовать свою внешность при помощи улиток.

Впрочем, в последнее время в жизни семьи Барановской произошло событие поважнее появления в доме улиток. Впервые за пять лет с детьми Юлии (а их, как известно, у телеведущей трое) пожелал встретиться их отец — бывший гражданский муж Барановской, знаменитый футболист Андрей Аршавин.

Фото: tele.ru