Новости

Стало известно имя молодой невесты Александра Цекало

Светским репортерам удалось разузнать, на кого известный продюсер Александр Цекало променял свою жену, мать его двоих детей Викторию Галушка — младшую сестру популярной певицы Веры Брежневой. Новой возлюбленной Цекало, которую продюсер собирается взять себе в жены, стала актриса Дарина Эрвин, успешно занимающаяся карьерой в Голливуде.

Девушка — обладательница эффектной азиатсткой внешности — уже снялась в ряде сериалов, а также участвовала в постановках Theatre 68. Говорят, ее, как актрису, ждет блестящее будущее на американской "фабрике грез". У пары существенная разница в возрасте — Александр старше своей избранницы на 20 лет. Впрочем, Виктория Галушка также была значительно моложе своего — теперь уже — экс-супруга.

Александр, оформивший развод с Галушка, уже ведет приготовления к приезду в его дом Дарины, которую официально объявил своей невестой. Так, продюсер уже попросил Викторию освободить жилплощадь — роскошный особняк на Рублевке стоимостью полмиллиарда рублей, располагающий, по данным СМИ, десятью спальнями, большой кухней, бассейном, сауной, детской зоной и собственной резервной электростанцией. Экс-супруга воротилы российского шоу-бизнеса вместе с детьми отправится жить в Химки. Сам же новоиспеченный жених будет готовиться к свадьбе, которая, по некоторым данным, планируется на март.

Фото: mt.argumentiru.com