Новости

Мария Порошина оставит новорожденного сына на попечение няни

Популярная актриса театра и кино, Мария Порошина, родившая в начале января пятого ребенка, планирует выйти из декретного отпуска уже в феврале.

Долгожданный мальчик появился на свет 11 января 2019 года в московском перинатальном центре. Как известно, в семье Порошиной есть четыре девочки — старшей дочери, Полине, 22 года, младшей, Глафире, 3 февраля исполнится 3 года. Не успев толком отдохнуть и восстановиться после родов, 45-летняя артистка спешит вернуться к работе — ведь она единственный кормилец в семье. Уже 23 февраля Порошина планирует выйти на сцену в составе антрепризного спектакля, после чего ее рабочий график вернется в привычное русло. В марте у Марии также запланированы спектакли.

Дети Порошиной, в том числе новорожденный малыш, останутся на попечении бабушки и целого штата нянь, помогающих звезде в присмотре и уходе за наследниками. Кстати, имя мальчика до сих пор неизвестно. Многодетная мама, якобы, еще не может выбрать из нескольких вариантов имен наиболее подходящее для своего сына. Но специально для своих поклонников актриса уточняет, что "это не будет Степан, как пишут в Интернете".

Фото: fotkaew.ru