Новости

Екатерина Андреева рассказала, как снимает стресс

Ведущая программы "Время" на Первом канале, Екатерина Андреева поделилась со своими подписчиками в Инстанрам действенными методами борьбы со стрессом.

Телезвезда находится сейчас на отдыхе в Таиланде, и свой пост проиллюстрировала фотографией, на которой запечатлена во время занятий утренней зарядкой. Ведущая пояснила, что каждое утро она делает растяжку и упражнения на беговой дорожке, что способствует пробуждению физической энергии в теле. А чтобы день непременно сложился удачно, необходимо пробуждаться ото сна с улыбкой на лице, утверждает Андреева.

Андреева рассказала, как борется с негативом, который, порой, транслирует на нее внешний мир. Так, не обращать внимание на гадкие публикации о себе в "желтой" прессе Екатерине помогают, по ее словам, "сила, энергия, легкость бытия, смех и юмор", которые достигаются путем "полного расслабления".
Также звезда делится некоторыми психологическими приемами, которые, по ее мнению, помогают женщинам замедлять процесс старения.

Андреева советует всем представительница прекрасного пола пореже смотреться в зеркало — это самый эффективный метод против преждевременного увядания, считает она. Телеведущая уверяет, что никогда не разглядывает свое лицо и не фиксирует изменений, именно "поэтому их очень мало". "С точки зрения психологии, если человек начинает что-то фиксировать взглядом, эта информация записывается на подкорку и начинается разрушительная работа", — подчеркивает телеведущая.

Фото: darada.co