Новости

Супруга Джорджа Клуни покинула дом мужа вместе с детьми

В семье голливудской звезды Джорджа Клуни произошел крупный скандал, вследствие чего супруга актера — Амаль Клуни сбежала из дома вместе с их двумя детьми.

Ссора между супругами произошла во время их пребывания на Сардинии, где пара недавно приобрела особняк и собиралась справлять новоселье. Сейчас же Джордж и Амаль живут порознь — супруга звезды, которая сейчас находится с полуторагодовалыми близнецами Александром и Эллой на своей итальянской вилле, не желает пускать благоверного на порог.

Что послужило причиной скандала в звездном семействе, западным репортерам разузнать не удалось. Джордж только сообщил журналистам, что всеми силами пытается помириться с женой, но Амаль остается непреклонной и игнорирует попытки мужа воссоединить семью.

Журналисты рассматривают разные сценарии развития событий. Так, если дело все же дойдет до развода, супруги будут вынуждены поделить огромное состояние — 520 миллионов долларов. Другой жизненноважный вопрос, который придется решать паре, — с кем останутся их общие дети. Поскольку Амаль — профессиональный адвокат и прекрасно знает все тонкости законодательства, то у нее больше шансов оставить себе единоличную опеку над наследниками, предполагают западные СМИ.

Фото: elaph.com