Новости

Ирина Шейк встретится в Москве с поклонниками

Российская супермодель, ныне живущая в Америке, Ирина Шейк, нашла в своем плотном рабочем графике время, чтобы приехать в Москву.

В субботу, 26 января, поклонников модели ждет встреча со звездой, которая состоится в 13.00 в магазине Sephora в ТЦ "Атриум". Ирина расскажет о том, как правильно ухаживать собой, чтобы выглядеть столь же ослепительно, как она, а также поделится новостями своей звездной карьеры — теперь Шейк является амбассадором бренда Marc Jacobs Beauty.

33-летняя уроженка города Еманжелинск, что в Челябинской области, сделала головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Сегодня Шейк — одна из самых востребованных моделей планеты, работать с которой почитают за честь ведущие косметические и модные бренды мира. Шейк, выходившая на подиум в числе "ангелов" Victoria's Secret, является иконой индустрии и одной из самых сексуальных моделей по версии сайта models. com. Ирина находится в отношениях с голливудской звездой Брэдли Купером. Пара воспитывает полуторагодовалую дочь Лею де Сьен Шейк Купер.

Фото: gecce.az