Новости

Экс-любовница Брэда Питта вступила в брак

43-летняя Нери Оксман, которой в прошлом году приписывали любовную связь с 55-летним Брэдом Питом, сочеталась браком с 52-летним финансистом Биллом Экманом.

Нери Оксман — известный американо-израильский архитектор и дизайнер, профессор Массачусетского технологического института. Билл Экман, по его словам, много слышал о ней и хотел познакомиться лично. Финансист признается, что ждал подходящего момента долгих пять лет. Когда же, наконец, их представили друг другу, Билл понял, что Нери непременно должна стать его женой. Так и вышло — на днях влюбленные связали себя узами брака в Центральной синагоге Нью-Йорка.

Бывшая возлюбленная голливудской звезды также признается в нежных чувствах к своему мужу. Женщина отмечает, что у них с супругом схожие взгляды на жизнь, а это дорогого стоит. Оба супруги — трудоголики, любящие от души повеселиться. "Мы усердно работаем и любим посмеяться", — делится Нери. Также в американские СМИ просочилась информация о том, что молодожены ждут пополнения. Возможно, именно поэтому они решили не откладывать свадьбу в долгий ящик. Своего первенца они ожидают весной.

Фото: superbhub.com